Service d’intégration et de maintien en emploi pour personnes ayant une limitation fonctionnelle physique ou sensorielle.

Équipe

L’ÉTAPE – MONTRÉAL

François Huard
Directeur général
francois.huard@letape.org
514-526-0887 poste 311
Chantal Guimond
Adjointe de direction
chantal.guimond@letape.org
514-526-0887 poste 312
Mickael Dulin
Chef d’équipe
mickael.dulin@letape.org
514-526-0887 poste 318
Sandra Hotte
Secrétaire-réceptionniste
sandra.hotte@letape.org
514-526-0887 poste 310
Jacinthe Clément
Conseillère en emploi
jacinthe.clement@letape.org
514-526-0887 poste 322
Davina Kuang
Conseillère en emploi
davina.kuang@letape.org
514-526-0887 poste 334
Pierre-Luc Richard
Conseiller en emploi
pierre-luc.richard@letape.org
514-526-0887 poste 314
Marie-Claude Wathier
Conseillère en emploi
marie-claude.wathier@letape.org
514-526-0887 poste 316
Valérie Huppé
Conseillère – Renouvellements CIT
valerie.huppe@letape.org
514-526-0887 poste 332
 Mylène Méthé  Mylène Méthé
Conseillère – Renouvellements CIT
mylene.methe@letape.org
514-526-0887 poste 317

Retour haut de page